Продажа дома

Московская область, Балашиха, ул Садовая

270 м²
Площадь
3
Этажность
7 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 41877959. Продается Отличный Дом, построенный по Индивидуальному проекту, в экологически чистом, тихом и спокойном месте в Московской области, городской округ Балашиха, деревня Соболиха.
Прекрасная транспортная доступность, 15 км. от МКАД по Носовихинскому, Косинскому, либо Егорьевскому шоссе, 15-20 минут на автобусе до ж/д станции Железнодорожная, 45 минут до метро Новокосино, 20 минут на машине до метро Некрасовка.
Участок 7 соток, огорожен по периметру забором из профлиста, с двух улиц откатные электронные ворота, придомовая территория облагорожена, посажены плодовые деревья, засажен газоном.
Дом 270 м2., три этажа, построен с соблюдением всех современных технологий, использовались только качественные материалы, фундамент ленточный глубина 1.8 метра, залита плита, так же все этажи и лестница монолитные, материал стен блок 30, окна двойной стеклопакет, утепление минвата 10 поверх сетка и штукатурка, крыша усиленная металлочерепица. Электричество 15 кВт., 3 фазы, водоснабжение скважина 25 метров с системой фильтрации( воды отдавали на анализ).отопление осуществляется посредством газового котла, канализация септик (забетонированные резервуары), интернет, телевидение.
На первом этаже располагается просторная кухня-гостинная, бойлерная, два санузла, прихожая, есть место под обустройство гардеробной, комната, имеется выход в теплый гараж с автоматическими воротами.
На второй этаж ведет удобная монолитная лестница, второй этаж вмещает в себя кухню, кабинет, просторную комнату, гардеробную и санузел.
На третьем этаже расположены две комнаты, гардеробная, санузел, прихожая с выходом на балкон и люком на чердачное помещение. На всех трех этажах ТЕПЛЫЙ ПОЛ.
Возле дома оборудованы два навеса. В непосредственной близости вся инфраструктура: школы, детские сады, продуктовые магазины, аптеки. Все соседи проживают. Дороги зимой чистят.
Оперативный показ и выход на сделку.

Дата обновления: 30 декабря 2023