Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Старой Купавне. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
51 м² , Дом 28 января 2026
2 800 000 ₽

54 475 ₽ за м²

51 м²

Арт. 127152900 Два собственника. Продается 75% доля (¾) в праве собственности на дом в селе Зюзино и 3/8 доля участка— ваш шанс получить контроль над объектом и обустроить жизнь за городом с отличной транспортной доступностью! Идеальный вариант для получения решающей доли...

189 м² , Дом 8 апреля 2026
15 500 000 ₽

82 011 ₽ за м²

189 м²

Продается кирпичный дом в д. Русавкино Романово. Дом большой, качество постройки отличное, 2 отдельных входа в дом (можно объединить). В доме имеется газ, отопление, вода и центральная и скважина, септик, электричество. Также в доме есть гараж на 2 машиноместа и большой подвал...

31 м² , Дом 5 декабря 2025
15 990 000 ₽

515 807 ₽ за м²

31 м²

Вашему вниманию предлагается два земельных участка общей площадью 3166 кв.м. (1877+1289).Категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ЛПХ. Размер участков 32*120м. На земельном участке 1289кв.м. расположена часть жилого дома, квартира с отдельным кадастровым...

300 м² , Дом 5 декабря 2025
24 900 000 ₽

83 000 ₽ за м²

300 м²

Предоставляем бесплатную помощь в одобрении ипотеки разных банков. Продаётся дом 300 кв. м. в 15 км от МКАД на земельном участке 10 соток в коттеджном поселке "Сосновый бор".Стены из газобетонных блоков, утеплены, обложены кирпичом. Фундамент и перекрытия монолитные. Крыша...

960 м² , Дом 2 декабря 2025
79 000 000 ₽

82 292 ₽ за м²

960 м²

Продается шикарный дом 960 кв.м с дизайнерским ремонтом на земельном участке 11 соток идеальной формы по адресу: Московская область, городской округ Балашиха, деревня Чёрное, ул. Чернореченская. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешённое использование – для...

100 м² , Дачу 23 мая 2026
5 750 000 ₽

57 500 ₽ за м²

100 м²

Арт. 94440847. Продается уютная обжитая дача! ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА! ИПОТЕКА! ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ! Дом подходит для большой семьи. Расположен в Балашихинском районе МО, ст «Якорь». Удачная транспортная доступность: * Всего 22 км до МКАД по Егорьевскому, Носовихинскому шоссе. * За 15...

200 м² , Дом 5 декабря 2025
17 470 000 ₽

87 350 ₽ за м²

200 м²

ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% ОТ ИП. Предоставляем бесплатную помощь в одобрении ипотеки разных банков. Срочно продаётся загородный двухэтажный дом 200 кв. м. в охраняемом и благоустроенном коттеджном посёлке "Купавна Сити" на участке 6 соток. Дом готов к проживанию,...

150 м² , Дом 28 января 2026
17 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

150 м²

Арт. 17781998 Новый современный дом в деревне Полушкино Раменского городского округа, двухэтажный, 150 кв.м., 6 комнат, 4 спальни, 2 санузла, гардеробная, участок с вековыми соснами 10 сот., ровный, правильной формы. Электричество – 15 КВт, скважина и септик – «Астра». Отопление –...

280 м² , Дом 16 апреля 2026
14 990 000 ₽

53 536 ₽ за м²

280 м²

В тихом и уютном районе Московской области, в 12 км от Москвы, вдали от шума машин и грязи, в окружении леса Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Жилой дом с ПРОПИСКОЙ общей площадью: 279, 8 кв.м. расположенный на Земельном участке общей площадью: 771 кв.м. Участок огражден...

90 м² , Дом 23 апреля 2026
9 200 000 ₽

102 223 ₽ за м²

90 м²

*Продается каркасный дом 90 кв.м на участке 12 соток* *Ключевые преимущества:* * В доме:* Никто не жил! Заезжай и живи. * *Полная готовность:* Все коммуникации подведены, санузел и кухня укомплектованы. * *Удобное расположение:* Хорошая транспортная...

169 м² , Таунхаус 5 марта 2026
17 800 000 ₽

105 388 ₽ за м²

169 м²

Лот №496. Таунхаус 168, 9 кв.м. на участке 4 сотки в Богородском городском округе деревня Новая Купавна в КП Боско Вилладжио д. 6/2. КП хорошо вписан в природное окружение. Вокруг сосновый бор с чистым воздухом и красивым видом. Проезд в КП по круглогодичной асфальтированной...

460 м² , Таунхаус 21 января 2026
25 000 000 ₽

54 348 ₽ за м²

460 м²

Арт. 55404229. Продаётся отличный, просторный дом на 4 семьи, расположенный в экологически чистом районе Московской области (Ногинский район, пос. Рыбхоз) в окружении лесов и озёр и всего в 17км от МКАД. ЕСТЬ 3D ТУР! Прекрасная транспортная доступность: выезд на Горьковское ш. в 3км...

295 м² , Дом 5 февраля 2026
20 000 000 ₽

67 797 ₽ за м²

295 м²

Номер лота: 9302 Коттеджный поселок: КП ЯСНАЯ ПОЛЯНА Россия, Московская область, Раменский городской округ, деревня Полушкино, улица Ясная Поляна Шоссе: Новорязанское Площадь участка 7.00 соток. Общая площадь дома: 295.00 м.кв. Отличный дом для круглогодичного проживания. В доме 4...

137 м² , Дом 22 мая 2026
11 500 000 ₽

84 126 ₽ за м²

137 м²

Лот №527. Дом 136, 7 кв.м. на участке 11, 7 соток в дер. Моносеево Щелковский район по ул. Березовая д. 18. Дом двухэтажный 2020 года постройки. Фундамент ленточный на двух рядах блоков ФБС. Выровнен армопоясом. Комнаты для проживания построены из 150 мм бруса, утеплены 100 мм каменной...

123 м² , Дом 22 мая 2026
22 999 000 ₽

186 529 ₽ за м²

123 м²

Арт. 93475559. Дом, в который вложили не просто деньги — а голову, комфорт и качество жизни Это не просто готовый дом от застройщика. Это дом, который довели до идеала — с инженерией, комфортом и продуманной территорией, где каждая деталь сделана «для себя», а не на продажу....

128 м² , Дом 9 мая 2026
14 000 000 ₽

109 375 ₽ за м²

128 м²

Лот №488. Дом 128 кв.м. на участке 6, 1 сотки для ПМЖ в дер. Шевелкино Щелковское шоссе 20 км от МКАД по ул. Заречная д. 7Б. Дом одноэтажный 2025 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита толщиной 400 мм (арматура 16 мм). Стены из керамзито-бетонного пазогребневого блока...

333 м² , Коттедж 15 мая 2026
32 000 000 ₽

96 010 ₽ за м²

333 м²

Арт. 89431535. Дворец Вашей Мечты: 358 м² Классической Элегантности и Света Представьте себе дом, где каждый день начинается с ощущения праздника. Дом, где солнечные лучи заливают пространство, играя на глянцевой поверхности сияющих мраморных полов, а величественные колонны и...

490 м² , Дом 9 апреля 2026
39 480 000 ₽

80 555 ₽ за м²

490 м²

Уникальное предложение для тех, кто ищет просторный и комфортный коттедж в зелёном живописном районе рядом с сосновым лесом и доступной инфраструктурой! * Продаётся 4-х этажный кирпичный дом (включая подземный этаж), общей площадью 490, 0 м.кв, на участке 11 соток в деревне...

132 м² , Дом 9 апреля 2026
37 000 000 ₽

279 457 ₽ за м²

132 м²

Продаётся одноэтажный дом 132, 4 кв. м. на земельном участке 20 соток в коттеджном поселке в 15 км от МКАД. Стены из бетонных блоков и кирпича. Фундамент и перекрытия монолитные.Крыша мягкая черепица, утеплена.Дом без мебели.Коммуникации: газ мощностью на 13 кубов, котел газовый 70...

403 м² , Дом 22 мая 2026
78 000 000 ₽

193 405 ₽ за м²

403 м²

Ценителям уюта и комфорта предлагается 4-х уровневый кирпичный коттедж 403, 3 кв.м. (10*14 м), расположенный на 8, 5 сотках в непосредственной близости от Бисеровского озера. Дом построен в 2000 г. с использованием высококачественных материалов. Стильная архитектура, продуманные...

245 м² , Дом 21 мая 2026
47 000 000 ₽

191 837 ₽ за м²

245 м²

Продается жилой, меблированный, 2-х уровневый коттедж современной планировки площадью 245 кв.м. расположенный в охраняемом поселке КП бизнес-класса "Лесная Купавна". Конструктив: пеноблок+утеплитель+пеноблок +фасадная отделка, фундамент ленточный монолитный, перекрытия...

152 м² , Дом 9 апреля 2026
19 000 000 ₽

124 754 ₽ за м²

152 м²

Предоставляем бесплатную помощь в одобрении ипотеки разных банков. Продаётся дом 152, 3 кв. м. на земельном участке 11, 5 соток в жилом поселке 17 км от МКАД. Стены из газобетонных блоков, обложены кирпичом. Фундамент ленточный, перекрытия ж/б плиты. Крыша мягкая черепица,...

320 м² , Дом 23 февраля 2026
55 000 000 ₽

171 875 ₽ за м²

320 м²

Лот № 74063 Внимание! В тихом. уютном уголке леса продается дом с участком. Земельный участок (ИЖС) ровный, хорошо спланированный. Дом премиального уровня. На 1 этаже: кухня, гостиная-столовая, кабинет/спальня, санузел, подсобные помещения, гараж на 2 автомобиля; - 2 этаж: 2...

171 м² , Дом 9 апреля 2026
21 000 000 ₽

122 808 ₽ за м²

171 м²

Предлагается новый 2-х этажный коттедж в охраняемом поселке в «Купавна лайф», г. Балашиха. Дом построен на монолитной плите толщиной 30см из блоков «Бонолит». По фасаду – декоративная штукатурка «Короед». Перекрытия – железобетонные плиты. Кровля утеплена,...

68 м² , Дачу 20 мая 2026
7 000 000 ₽

102 942 ₽ за м²

68 м²

Арт. 90657338. Продается прекрасная благоустроенная Дача! Дом построен с соблюдением всех современных технологий для круглогодичного использования, в живописном и спокойном районе Московской области Богородского округа. Недалеко от г. Электроугли пос. Светлый. СНТ...

115 м² , Дом 24 октября 2025
14 500 000 ₽

126 087 ₽ за м²

115 м²

Арт. 63233676. Продается отличный капитальный ЖИЛОЙ ДОМ в Балашихинском районе, в ТСН Полтево в очень живописном месте! Дом общей площадью 115 м2 на участкe 6 сотoк кaпитaльная pекoнструкция в 2020-2022 г(дата peгиcтрaции мapт 2023 г). ИЖС! ПРОПИСКА! ИПОТЕКА! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Прекрасная...

112 м² , Дачу 23 мая 2026
8 500 000 ₽

75 893 ₽ за м²

112 м²

Лот 64180. Полушкино. Дом. охраняемом поселке, въезд через шлагбаум.Дом. из пеноблоков, с отделкой площадью 112 кв.м. У дома кровля - фальцевая , окна - стеклопакеты. В доме уютная кухня гостиная на первом этаже и с/у. На втором этаж две спальных комнаты и балкон с видом на воду,...

70 м² , Дом 14 февраля 2026
6 800 000 ₽

97 282 ₽ за м²

70 м²

Продается дом (69.9 кв.м) и земельный участок (6 соток). 2х этажный компактный дом (на первом этаже 1 комната, кухня и с/у. На 2м этаже- 2 комнаты). Газ по границе, электричество-на участке, полностью огорожен, электрические ворота. Ровный участок правильной формы. Это прекрасное...

75 м² , Дачу 8 мая 2026
4 700 000 ₽

62 667 ₽ за м²

75 м²

Арт. 85411180. Продаётся Очень Хорошая Дача в тихом и спокойном районе Московской области Богородский, СНТ «Химик-4»! Недалеко озеро БИСЕРОВО!!! БЛИЗКО ЧИСТЫЙ КАРЬЕР ДЛЯ КУПАНИЯ! Лес! Маленькое уютное СНТ! Возможна ПРОПИСКА, ИПОТЕКА! Прекрасная транспортная доступность: * 15 км от...

95 м² , Дом 16 апреля 2026
11 250 000 ₽

119 048 ₽ за м²

95 м²

В Люберецком районе Московской области, в 15 км от Москвы, в окружении леса Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Жилой дом общей площадью: 63 кв.м. с утепленной и жилой террасой (31, 5 кв.м.) расположенный на Земельном участке общей площадью: 411 кв.м. Участок огражден забором по...